Прошедшие мероприятия


30.09.2018: Командно-штабное учение АйкиЦентра «Змиевы валы 2018»

Цель учений -  заглянуть за пределы возможностей

Дислокация – Квадрат М-35-072 (юго-западная окраина г. Фастов)

Характер местности - дубовый, местами смешанный лес, заболоченная долина, насыпи, берега водохранилища.



15.09.2018: День города Бровары

Место: Центр города Бровары (Парк "Победа")

В программе - показательное выступление инструкторов и учеников Объединения клубов Айкидо "Кондэй"

(Локация №19 - "Олимпийский городок")

Время показательное выступления - 13:30






09.09.2018: Поход выходного дня

Старт – поселок ДВС. Конечная остановка автобуса №41 (ст. м. Героев Днепра - посёлок ДВС)

Привал – 1 шт. (горячий чай по возможности)

Финиш – Пуща-Водица (остановка «9-я линия» трамваев №12, 17 с дальнейшим перебазированием на площадь Шевченко).



28.07.2018-04.08.2018: Летний семинар для взрослых (на берегу Десны)

Семинар проводит мастер Познахарев Сергей Андреевич, 5 дан Айкидо Айкикай.

Место проведения: на берегу р. Десна ( близ пос. Ниж. Дубечня)

Время проведения: с 28.07 (Сб. - заезд) по 4.08.2018 г.(Сб. - отъезд)



03.06.2018-11.07.2018: Летние сборы "Кладенец-2018"

1-я смена (10 дней)_  03.06 (Вк.) - 13.06 (Ср.) 

2-я смена (10 дней)_ 17.06 (Вк.) - 27.06 (Ср.)

3-я смена (10 дней)_ 01.07(Вк.) - 11.07(Ср.)




26.05.2018: Олимпиада Кладенца

Место проведения:

«АйкиЦентр», ст.м. «Минская», ул. М.Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

11:00-11:50 – подготовка

12:00-13:00 – соревновательные действия



13.05.2018: Аттестация на 5-4 кю

Место проведения:

АйкиЦентр , ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

5 кю  Занятие: 10:00-11:00, АТТЕСТАЦИЯ: ~11:00-11:30

4 кю  Занятие: 12:00-13:00, АТТЕСТАЦИЯ: ~13:00-13:30



12.05.2018-13.05.2018: Полет на параплане

Место проведения: 50°33´07.9 N, 30°35´55.6 E

Выезд с Троещины в сторону поселка Погребы

Время проведение: 10:00- 18:00



12.05.2018: Родительское собрание для участников Кладенца-2018

Место проведения - «АйкиЦентр», ст.м. «Минская», ул. М. Тимошенко, 9 (4 этаж)

Начало - 11:00



27.04.2018-03.05.2018: Поездка в Ворохту (добавлена памятка)

Место отдыха:  Ивано-Франковская обл., пгт.Ворохта,ул.Б.Хмельницкого,38

Гостинный двор ‘’Райтштоки”

Место и дата сбора: 27.04.18 главный холл Южного Ж/Д вокзала

Возвращаемся: 03.05.18 Центральный Ж/Д вокзал 




22.04.2018: ПЕРВЕНСТВО БУКИ ВАДЗА

Место проведения: «АйкиЦентр»ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Время начала: 11:00



21.04.2018: Товарищеская встреча команд г.Киев и г. Николаев

10:00 – Категория «7 лет»; Категория «8 лет»

11:00 – Категория «9 лет»; Категория «10 лет»

12:00 – Категория «11 лет»; Категория «12 лет»

            Категория «13 лет»Категория «14 лет»



15.04.2018: Пейнтбол

Место проведения:       Пейнтбольный клуб "Гепард", пр. Победы, 139

                                (туристический комплекс «Пролисок»)

Место и время сбора:  10:00  ст. м. "Минская" (до ст.м. Житомирская, далее автобус №37) 

                                         11:00 – пейнтбольный клуб "Гепард", пр. Победы, 139



15.04.2018: Семейный семинар

Место проведения: АйкиЦентр, ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

11:00-11:50 - занятие №1,

12:00-13:00 - занятие №2



18.03.2018: Финальное первенство

11:00 – сбор участников категорий №1 (мальчики 8 – 9 лет),

                                                     №2 (девочки 8 – 9 лет),

12:00 – сбор участников категорий №3 (мальчики 10 – 11 лет),

                                                     №4 (девочки 10 – 11 лет),

                                                               №6 (девочки 12 – 14 лет),

 13:00 – сбор участников категорий №5 (мальчики 12 – 13 лет),

                                                      №7 (мальчики 14 – 15 лет).



17.03.2018: Первенство Белых Поясов

Место проведения: г. Киев, "АйкиЦентр", ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

10:00 – Категория «7 лет»Категория «8 лет»

11:00 – Категория «6 лет»Категория «9 лет»Категория «10-11 лет»; Категория «12-13»



11.03.2018: Арчери таг

Место проведения:  проспект Победы, 139,  пейнтбол-клуб Гепард.

Место  и время сбора:   10:00  - ст. м.  Минская;

                                            10:50 – ст.м. Житомирская;

                                       11:20 – пейнтбол-клуб Гепард.

Продолжительность мероприятия: ≈ 1,5 часа



10.03.2018: Семинар по подготовке к Первенству Белых Поясов

Место проведения: АйкиЦентр, ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

11:00-11:50  занятие №1                   12:00-13:00  занятие №2



17.02.2018: Национальный ботанический сад

Место проведения: Национальный ботанический сад им. Н.Н.Гришко НАН Украины

(ул. Тимирязевская, 1)

Место  и время сбора:  12:00  - вход в ботанический сад (Тимирязевская, 1)

Проезд: до ст.м. Дружбы народов ,далее троллейбус №14  до конечной

Продолжительность:  всего около 3 часов



11.02.2018: Поход в лес на лыжах

В программе: прогулка в лесу и обед у костра.

Место проведения: Пуща-Водица

Место и время сбора: 10:30 на площади Тараса Шевченко у остановки 12 трамвая.



30.01.2018-31.01.2018: Родительское собрание

30 января (вторник) - 17:30, 18:30, 19:30

31 января (среда) - 17:15, 18:15, 19:15

Продолжительность – 30 мин.



03.01.2018-07.01.2018: Зимние каникулы с Кондэй

Место проведения: Санаторий "Волна"  (Калпыцкие казармы, сосновый бор между Броварами, Троещиной и  с Зазимье)

Сбор: 3 января в 12-00 ст.м.Лесная

Возвращаемся:  6 января в 12-00 ст.м.Лесная




24.12.2017: Новый Год в лесу

Место сбора: 11:00, автостанция «Героев Днепра», остановка автобуса №41



17.12.2017: Аттестация на 3-1 кю

Место проведения:

АйкиЦентр, ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

Занятие: 10:00-11:00,

АТТЕСТАЦИЯ: ~11:00-11:45



17.12.2017: Аттестация на 5-4 кю

Место проведения:

АйкиЦентр , ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

Занятие: 12:00-13:00

АТТЕСТАЦИЯ: ~13:00-13:45



10.12.2017: ПЕРВЕНСТВО БУКИ ВАДЗА

Место проведения: «АйкиЦентр»ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Время начала: 11:00



02.12.2017: Показательные выступления «Буки Вадза»

Место проведения: ТРЦ «Караван» (роллердром)

Время проведение: 12:00-14:00

(точное время будет известно за день до выступления)



26.11.2017: Финальное Первенство

Место проведения: г. Киев, "АйкиЦентр", ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

11:00 сбор участников категорий №1 (мальчики 8 – 9 лет), №2 (девочки 8 – 9 лет)

12:30сбор участников категорий №3 (мальчики 10 – 11 лет), №4 (девочки 10 – 11 лет), №6 (девочки 12 – 14 лет)

14:00 сбор участников категорий №5 (мальчики 12 – 14 лет).



25.11.2017: Первенство Белых Поясов

Место проведения: г. Киев, "АйкиЦентр", ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

10:00Категория «8 лет»; Категория «9 лет»

11:00Категория «10 лет»; Категория «11 лет»

12:00Категория «12 лет»; Категория «13-14 лет»



19.11.2017: Семейный семинар

Место проведения: АйкиЦентр, ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

11:00-11:50 - занятие №1,

12:00-13:00 - занятие №2



18.11.2017: Семинар по подготовке к Первенству

Место проведения: АйкиЦентр, ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

11:00-11:50 - занятие №1,

12:00-13:00 - занятие №2



22.10.2017: Экскурсия в замок "Радомысль"

Дата проведения - 22.10.2017 (воскресенье)

Место  и время сбора -  08:40 ст. м. Житомирская 

Выезд из Киева -  09:00 

Время возвращения в Киев - 14:50 ст. м. Житомирская



15.10.2017: ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ «КЛАДЕНЦА» 2012-2017 г.г.

Место сборов: 10:30, площадь Т. Шевченко, остановка трамвая №12,17 «Т. Шевченко»

Место проведения: «Пуща-Водица»

Программа: приготовление еды на костре, пикник, общение у костра



15.10.2017: Роллердром

Место проведения:  м. Минская, ТЦ Dream Town 1                

Место  и время сбора:   10:00  - ст. м. Минская

                                           10:10  - ТЦ Dream Town 1, 3 этаж



24.09.2017: Поездка в Чернигов

Дата проведения:    24.09.2017 (воскресенье)

Место  и время сбора:  08:30 ст. м. Черниговская (на платформе);

                                          08:45 – автостанция Дарница. 

Время возвращения в Киев: около 20:00.



24.07.2017-28.07.2017: Летние сборы Айкидо Клуба «Кондэй» (для взрослых)

Место проведения: Полтавская обл., Миргородский р-н.,

ближайший поселок:  В. Обуховка.

Дата заезда: 23 июля (воскресенье)

Проведение семинара24 (понедельник)-28(пятница) июля, (5 дней)



08.07.2017-22.07.2017: Летние сборы "Кладенец-2017". Смена 3

Для тех, кто собирается посетить  «Кладенец»  впервые:

1-я смена (7 дней)   03.06 (Сб.) - 10.06 (Сб.)      

 рекомендовано для детей возрастом 6 – 7 лет 

2-я смена (14 дней) 17.06 (Сб.) - 01.07 (Сб.)      

Для тех, кто был в «Кладенце» (также для посетивших 1 либо 2-ю смену 2017 г.):

3-я смена (14 дней)  08.07(Сб.) - 22.07(Сб.)       



17.06.2017-01.07.2017: Летние сборы "Кладенец-2017". Смена 2

Для тех, кто собирается посетить  «Кладенец»  впервые:

1-я смена (7 дней)   03.06 (Сб.) - 10.06 (Сб.)      

 рекомендовано для детей возрастом 6 – 7 лет 

2-я смена (14 дней) 17.06 (Сб.) - 01.07 (Сб.)      

Для тех, кто был в «Кладенце» (также для посетивших 1 либо 2-ю смену 2017 г.):

3-я смена (14 дней)  08.07(Сб.) - 22.07(Сб.)       



03.06.2017-10.06.2017: Летние сборы "Кладенец-2017". Смена 1

Для тех, кто собирается посетить  «Кладенец»  впервые:

1-я смена (7 дней)   03.06 (Сб.) - 10.06 (Сб.)      

 рекомендовано для детей возрастом 6 – 7 лет 

2-я смена (14 дней) 17.06 (Сб.) - 01.07 (Сб.)      

Для тех, кто был в «Кладенце» (также для посетивших 1 либо 2-ю смену 2017 г.):

3-я смена (14 дней)  08.07(Сб.) - 22.07(Сб.)       



14.05.2017: Аттестация 5-1кю

Место проведения:

АйкиЦентр ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

Занятие №1:11:00-11:55,

Занятие №2: 12:05-13:00,

АТТЕСТАЦИЯ: ~13:00-14:00 



28.04.2017-04.05.2017: Поездка в Ворохту (добавлена памятка!)

Место отдыха:  Ивано-Франковская обл., пгт.Ворохта,ул.Б.Хмельницкого,38

Гостинный двор ‘’Райтштоки”


Место и время сбора: 28.04.17 в 06:10 главный холл Южного Ж/Д вокзала

Выезд: поезд 705КЦ Киев-Пшемысль (до Львова) (вагон 07С)

Возвращаемся: 04.05.17 в 6:22 Центральный Ж/Д вокзал поезд 358ЛА Ворохта-Киев (вагон 07К)




23.04.2017: Финальное первенство

Место проведения: г. Киев, "АйкиЦентр", ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

11:00 – сбор участников категорий №1 (мальчики 8 – 9 лет)№2 (девочки 8 – 9 лет),

12:30 – сбор участников категорий №3 (мальчики 10 – 11 лет),                                                      №4 (девочки 10 – 11 лет), №6 (девочки 12 – 14 лет),

 14:00 – сбор участников категории №5 (мальчики 12 – 14 лет).



08.04.2017: Родительское собрание в АйкиЦентре

8 апреля (суббота)  в 13:00

Уважаемые родители! Собрание не является обязательным, приходить стоит, если у Вас есть интерес к следующей тематике...



08.04.2017: Семинар по подготовке к Первенству

Место проведения: АйкиЦентр, ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

11:00-11:50  занятие №1                   12:00-13:00  занятие №2



12.03.2017: Первенство Буки Вадза

Место проведения:

«АйкиЦентр», ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

11:00        Открытие

категория: начинающие

категория: продолжающие

Награждение участников

Закрытие




05.03.2017: Туристический пеший поход (Пуща Водица)


В программе похода:

- ориентирование;

- костер с приготовлением обеда;

- наблюдение и кормление белок;

- тренировка на природе;

- подвижные игры.

Место и время сбора: 10:30 на площади Тараса Шевченко у остановки 12 трамвая.

Ориентировочное время прибытия: 17:30.



26.02.2017: Субботник в АйкиЦентре

26 февраля

(воскресенье)

12:00



25.02.2017: Национальный ботанический сад

Место проведения: Национальный ботанический сад им. Н.Н.Гришко НАН Украины

(ул. Тимирязевская, 1)

Место  и время сбора:  12:00  - вход в ботанический сад (Тимирязевская1)

Проезд: до ст.м. Дружбы народов ,далее троллейбус №14  до конечной

11:30  - вход в ботанический сад (Тимирязевская1)

Продолжительность:  всего около 3 часов



08.02.2017: Показательные выступления и открытые занятия в АйкиЦентре

Группы Ивана Прохоровича

Открытые занятия: 15 февраля  16:30, 17:30, 18:30; 16 февраля  17:00, 18:00, 19:00

Группы Вячеслава Александровича

Показательные выступления: 8 и 17 февраля 17:30, 18:30, 19:30

Группы Егора Олеговича

Показательные выступления: 16 февраля  17:20, 18:20, 19:20, 19:50; 25 февраля  10:50, 11:50, 12:50




05.02.2017: Поход в лес на лыжах

В программе: прогулка в лесу и обед у костра.

Место проведения: Пуща-Водица

Место и время сбора: 12:00 на площади Тараса Шевченко у остановки 12 трамвая.



04.02.2017: Родительское собрание в АйкиЦентре

Место проведения:

«АйкиЦентр»ст.м. «Минская», ул. М. Тимошенко, 9 (4 этаж)

Время - 13:00



29.01.2017: Театр Оперетты «Лампа Аладина»

Адрес: ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 53/3

 

Место и время сбора: ст.м. «Олимпийская» (на плаформе), 11:20

 

Стоимость билета: 50 грн.

     

      Регистрация до 24 декабря по номеру 066-184-88-29


03.01.2017-07.01.2017: Оздоровительный семинар (санаторий "Волна") + памятка участникам

Место проведения: Санаторий "Волна"  (Калпыцкие казармы, сосновый бор между Броварами, Троещиной и  с. Зазимье)

Сбор: 3 января в 12-00 ст.м.Лесная

Возвращаемся: 7 января в 12-00 ст. м.Лесная



25.12.2016: Празднование Нового Года в АйкиЦентре

Новогодняя шоу программа

- веселье

- сюрпризы

- конкурсы

С 12:00 до 13:00 – младшая группа

С 13:30 до 14:30 – старшая группа


24.12.2016: Аттестация 10-1кю

Место проведения:

АйкиЦентр ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

Занятие №1 (Для сдающих на 5-1кю):11:00-12:00,

Занятие №2 (Для сдающих на 5-1кю): 12:05-13:00,

АТТЕСТАЦИЯ на 5-1кю: ~13:00-14:00

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ АТТЕСТАЦИЯ на 10-6кю: 14:00-15:00




17.12.2016: Родительское собрание в АйкиЦентре

Место проведения:

«АйкиЦентр»ст.м. «Минская», ул. М. Тимошенко, 9 (4 этаж)

Время - 13:00



11.12.2016: Аттестация 3-1кю

Место проведения:

АйкиЦентр ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

Занятие №1:11:00-12:00,

Занятие №2: 12:05-13:00,

АТТЕСТАЦИЯ: ~13:00-14:00 



10.12.2016: Аттестация 5-4 кю

Место проведения:

АйкиЦентр ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Расписание:

Занятие №1:10:00-11:00,

Занятие №2: 11:05-12:00,

АТТЕСТАЦИЯ: ~12:00-13:00  



04.12.2016: Контактный зоопарк

Адрес:ТРЦ «ART MALL» (улЗаболотного, 37)

Место и время сбора: ст.м. «Выдубичи» (со стороны «Фуршета»), 9:30

Стоимость посещения зоопарка:
Взрослый: выходные дни - 150 гривен, в будние - 120 грн.
Дети от 3 до 8 лет - будние 100 грн., выходные 130 грн.



04.12.2016: Семейный семинар

Программа:

- занятие Айкидо на тему «Первые аттестации и подготовка к ним»

- занятие Айкидо на тему «Первенство»

Место проведения: АйкиЦентр, ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)



27.11.2016: Финальное Первенство

Место проведения: г. Киев, "АйкиЦентр", ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

11:00 – сбор участников категорий №1 (мальчики 8 – 9 лет)№2 (девочки 8 – 9 лет)

12:15 – сбор участников категорий №3 (мальчики 10 – 11 лет), №4 (девочки 10 – 11 лет),

13:30 – сбор участников категорий №5 (мальчики 12 – 14 лет), №6 (девочки 12 – 14 лет).




20.11.2016: Отборочный этап АйкиЦентра

Место проведения: г. Киев, АйкиЦентр, ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

11:00 – Категория №1 (мальчики 8 – 9 лет)

11:30 – Категории №2 (девочки 8 – 9 лет), №4 (девочки 10 – 11 лет)

                            №6 (девочки 12 – 14 лет)

12:00 – Категория №3 (мальчики 10 – 11 лет)

12:30 – Категория №5 (мальчики 12 – 14 лет)



19.11.2016: Товарищеская встреча в АйкиЦентре

 Время : 11:00 – 13:00

 Место проведения: «АйкиЦентр», ст.м. «Минская», ул. М. Тимошенко, 9 (4 этаж)



30.10.2016: Роллердром

Место проведения:  м. Минская, ТЦ Dream Town                

Место  и время сбора:   10:00  ст. м. Минская

                                                10:10 ТЦ Dream Town, 3 этаж



23.10.2016: Первенство буки вадза

Место проведения: «АйкиЦентр»ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)

Начало - 11:00 

Ориентировочная продолжительность мероприятия - 1,5-2 часа



15.10.2016-16.10.2016: СЕМИНАР ДЕТСКИХ АЙКИДО КЛУБОВ КОНДЭЙ

Семинар проводит:

Лашко Евгений Николаевич

4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



09.10.2016: Поездка в Корсунь-Шевченковский (Черкасская обл)

Стоимость: 250 грн/чел. (билеты, экскурсии и походы, дополнительно можно взять деньги на сувениры)

Выезд: 09.10.16 9:00 (Автовокзал "Выдубичи", автобус "Киев-Шпола");

Сбор: 8:30 (у входа в автостанцию "Выдубичи")

Возвращаемся: 09.10.16 20:00 (Автовокзал "Выдубичи", автобус "Шпола-Киев");


Информация:  Лапчинский Егор Олегович (050-757-29-35)


02.10.2016: Семейный Айки-Уикенд

Программа:

- Айкидо для детей и их родителей;

- японская каллиграфия сёдо.

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9 (4 этаж)



17.09.2016-18.09.2016: СЕМИНАР ДЕТСКИХ АЙКИДО КЛУБОВ КОНДЭЙ

Семинар проводит:

Лашко Евгений Николаевич

4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



29.05.2016-31.07.2016: Летние сборы "Кладенец-2016"


Смотрите интересные видео о летних сборах "Кладенец-2015"



14.05.2016: Презентация Дневного Лагеря

АйкиЦентр

(ул.Маршала Тимошенко, 9)

14 мая (суббота) 10:30, 11:30



23.04.2016: Показательные выступления

ТРЦ «Art Mall» (ул. Академика Заболотного, 37)

23 апреля (cуббота)

Начало: 12:00 (Сбор участников: 11:30)

Шинкарев Вячеслав Александрович (066-776-33-58)



16.04.2016: Семинар по подготовке к аттестации для начинающих.

СЕМИНАР

По подготовке к аттестации (для начинающих)

-------------------------------------------------

16 апреля (суббота)

Семинар проводят:

Лапчинский Егор Олегович;

Шинкарёв Вячеслав Александрович. 

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони (ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9)



10.04.2016: Финальное Первенство

Место проведения: г. Киев,  ул. Ленина, 50 (Теремки), сш №279

          (GPS координаты  широта:  50.3924598694,  долгота:  30.4487380981)

Ответственный за проведение:  Пахнюк И.П. 095 055-53-80


03.04.2016: Показательные выступления

ТРЦ «Караван»

3 апреля (воскресенье) 15:00 (возле роллердрома)

Ответственный за проведение:

Басюк Иван Викторович

096-745-24-37



01.04.2016: Товарищеская встреча в ДК "Атюдики"

Дети 5-10 лет

ул.Урловская, 23 (ДК «Атюдики»)

16:30 – Дети 8-10 лет

17:15 – Дети 5-6 лет

18:00 – Дети 7 лет

Для участия – сдать членский билет




27.03.2016: Большой субботник в АйкиЦентре

27 марта (воскресенье) 13:00

Уважаемые ученики, а также родители!

Приглашаем Вас внести свой вклад в создание благоприятных условий для занятий в Додзё!



27.03.2016: Товарищеская встреча в АйкиЦентре

Дети старше 10лет, 5-1кю

11:00-12:00

АйкиЦентр на Оболони

(ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9)



06.03.2016: Funday на Оболони

В ПРОГРАММЕ:

- Знакомство с новыми друзьями;

- Интерактивная шоу-программа;

- Танцевальный флешмоб;

- Химическое шоу "Веселая лаборатория Тучки и Фроля"

ВХОД СВОБОДЕН (запись по тел. 095-607-01-99)



27.02.2016-27.02.2016: Детский семинар Айкидо в Николаеве

Приглашает Николаевское общество японской культуры "Татикадзе"

27 февраля 2016г. (суббота)

Выезд с Киева - 26.02 21:40 (с Центрального Ж/Д вокзала)*

Выезд с Николаева - 27.02 19:10 (приезд в Киев - 28.02 5:45)*

(время выезда/приезда ориентировочны - следите за информацией)


(Дети 10 – 15 лет не ниже 4 кю)

В программе семинара: 2 тренировки, экскурсия по городу.



27.02.2016: Семинар для начинающих

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9

Семинар проводят:

Лапчинский Егор Олегович;

Шинкарев Вячеслав Александрович.



21.02.2016: СЕМИНАР ДЕТСКИХ АЙКИДО КЛУБОВ КОНДЭЙ

Семинар проводит:

Лашко Евгений Николаевич

4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



14.02.2016: Семейный семинар

Программа:

- занятие Айкидо для детей и их родителей;

- урок японской каллиграфии сёдо.

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



31.01.2016: Аквапарк


Дата проведения:         31.01.2016 (воскресенье)

Место и время проведения: ТРЦ Dream Town 2, 11:20 – 13:20.

    Место и время сбора:11:00 возле Dream Town 2 со стороны м. Минская.

Стоимость: взрослый билет – 185 грн, детский – 145 грн



27.12.2015: Большой Китайский Цирк

Дата проведения:         27.12.2015 (воскресенье)

Место и время проведения: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), ул. Институтская, 1, начало в 14:00.

Место и время сбора: 13:15 на м. Героев Днепра,

                                        13:45 возле Октябрьского дворца.

 Стоимость: 180 грн.



21.12.2015-22.12.2015: Детская аттестация

21 декабря (понедельник)

 Начинающие

16:30    аттестация  для групп 5-6 лет

17:00    аттестация  для групп 7 лет и старше

Продолжающие

17:30    аттестация  с 9 кю   по   7 кю (5-6 лет)

18:00    аттестация  с 9 кю   по   7 кю (7 лет и старше)

18:30    аттестация  с 6 кю   по   1 кю


22 декабря (вторник)

Начинающие

17:30 дети  9 лет и старше

18:00 дети  5-6 лет

18:30 дети  7-8 лет



19.12.2015-20.12.2015: АТТЕСТАЦИОННЫЙ СЕМИНАР

Семинар проводит:

Лашко Евгений Николаевич

4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



13.12.2015: Игры Кондэй

Место проведения:

г.Киев,  ул. Ленина, 50 (Жуляны), сш №279

(GPS координаты  широта:  50.3924598694,  долгота:  30.4487380981)

Организатор:

Павленко Ю. В.    066-184-88-29



28.11.2015: Кубок АйкиЦентра

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9

Организатор:

Лашко Евгений Николаевич

 4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"



22.11.2015: Товарищеская встреча

22.11.2015 г. (воскресенье) в 10:00

СШ №279 (ул. Ленина, 50)

Возраст участников:  7 - 13 лет

Сбор участников в 9:45



22.11.2015: Финальное первенство

Место проведения:

г. Киев,  ул. Ленина, 50 (Жуляны), сш №279

Организатор:

Павленко Ю. В.

066-184-88-29



21.11.2015: СЕМИНАР ПО ПОДГОТОВКЕ К ПЕРВЕНСТВУ

Семинар проводит:

Лашко Евгений Николаевич

4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



08.11.2015: День открытых дверей «Дети+Родители»

Программа:

- открытая тренировка Айкидо для детей и их родителей;

- урок японской каллиграфии сёдо.

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



26.10.2015-30.10.2015: ОСЕННИЙ АЙКИ-ПРАКТИКУМ

Айки-практикум проводится под руководством:

Лашко Евгения Николаевича

 4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9

С понедельника по пятницу: 11:30-13:00



17.10.2015: Показательные выступления (Парк "Позняки")

Место: Парк "Позняки"

Время: 14:30-15:00



17.10.2015: СЕМИНАР ДЕТСКИХ АЙКИДО КЛУБОВ "КОНДЭЙ"

Семинар проводит:

Лашко Евгений Николаевич

4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



11.10.2015: Поездка в дендропарк "Софиевка" (г.Умань)

Дата проведения:    11.10.2015 (воскресенье)

Место проведения:  дендропарк "Софиевка" (г.Умань)



04.10.2015: Поход на пейнтбол

Дата проведения:    04.10.2015 (воскресенье)

Место проведения:  Пейнтбольний клуб "Гепард",

пр.Победы, 139



03.10.2015: СЕМИНАР ДЕТСКИХ АЙКИДО КЛУБОВ "КОНДЭЙ"

Семинар проводит:

Лашко Евгений Николаевич

4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



19.09.2015: СЕМИНАР ДЕТСКИХ АЙКИДО КЛУБОВ "КОНДЭЙ"

Семинар проводит:

Лашко Евгений Николаевич

4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



17.05.2015: Национальный ботанический сад им. Н.Н.Гришко НАН Украины (Сирень)

Дата проведения:    17.05.2015 (воскресенье)

Место проведения: Национальный ботанический сад им. Н.Н.Гришко НАН Украины, ул. Тимирязевская, 1  

Место  и время сбора:  10:30 - ст.м.  Героев Днепра

11:30  - вход в ботанический сад (Тимирязевская,1)

 Стоимость: взрослые – 20 грн.,  дети (после 7 лет) – 10 грн.



01.05.2015: Поездка в Ворохту (Ивано-Франковская обл.)

Место: Гостинный двор «РАЙТШТОКИ» 

(пгт Ворохта, Ивано-Франковская область)

Стоимость: 1350 грн/чел. (билеты, проживание, трехразовое питание)

Выезд: 30.04 20:04 (Центральный ж/д вокзал, поезд №117ЛД Киев-Черновцы, потом автобусом);

Возвращаемся: 05.05 7:00 (Центральный ж/д вокзал)



26.04.2015: Киевский Музей восковых фигур

Дата проведения:         26.04.2015 (воскресенье)

Место проведения:     проспект Победы, 29.

Место и время сбора: 10:20 ст. м. "Героев Днепра"

11:15 проспект Победы, 29

Стоимость: для взрослых – 40 грн, для школьников – 20 грн.



18.04.2015: СЕМИНАР ДЕТСКИХ АЙКИДО КЛУБОВ КОНДЭЙ

Семинар проводит:

Лашко Евгений Николаевич

4 Дан Айкидо Айкикай, вице-президент клуба "КОНДЭЙ"

Место проведения:

АйкиЦентр на Оболони

ст.м. «Минская», ул. Маршала Тимошенко, 9



29.03.2015: Выставка бабочек

Дата проведения:    29.03.2015 (воскресенье)

Место и время проведения:   ст. м.  Олимпийская,

ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 57/3

(Киевский планетарий).



26.03.2015: Презентация Айкидо кружка в сш №279

СШ №279

ул. Ленина, 50 (Жуляны)

 26.03.2015 г.




Наверх